Вакцинация от Covid-19

3 ноября 2021 года
Вакцинация от Covid-19

Сотрудники Комитета Ленинградской области по обращению с отходами вакцинируются

Более 66% сотрудников Комитета Ленинградской области по обращению с отходами прошли вакцинацию от COVID-19.

«Работа в сфере обращения с отходами требует большой концентрации, так как связана - особенно в настоящий период активного этапа реформы - с формированием аналитической и отраслевой документации с учетом большого количества переменных величин. Каждый сотрудник, являясь уникальным специалистом и членом дружного коллектива, дорог нам и по-человечески, и в профессиональном плане. Каждый рабочий день в составе нашей команды - на вес золота. Вакцинация от короновирусной инфекции как надежный способ защитить себя и своих близких от тяжелых осложнений делает выбор очевидным в свою пользу», - отметила председатель Комитета Ленинградской области по обращению с отходами Анастасия Кузнецова.

Кроме сотрудников Комитета, вакцинировано более 85% сотрудников подведомственной организации.

Вакцинация продолжается.