Репортаж о рекультивации полигона в Светогорске на телеканале Россия 1

8 мая 2024 года
Репортаж о рекультивации полигона в Светогорске на телеканале Россия 1

Заместителем председателя Комитета Ленинградской области по обращению с отходами Ириной Чуркиной и директором ЛОГКУ «Центр Ленинградской области по организации деятельности по обращению с отходами» Антоном Бочковым совместно корреспондентами телеканала Россия 1 осуществлен выезд на территорию ликвидации объекта накопленного вреда, расположенного в Светогорском городском поселении Выборгского района Ленинградской области.

Стоит отметить, что работы идут в соответствии с утвержденным планом-графиком без отклонений.

Напомним, что объект ликвидируется в рамках реализации федерального проекта «Чистая страна», входящего в национальный проект «Экология».

С репортажем можно ознакомиться на официальном сайте ЛОГКУ «Центр Ленинградской области по организации деятельности по обращению с отходами» по ссылке: https://cloodoo.ru/info/news/reportazh-o-rekultivatsi..