Определен победитель конкурса экорисунка

7 мая 2024 года
Определен победитель конкурса экорисунка

Победеителем стала Карина Киселева, ученица 7 класса из г. Кировск Кировского района Ленинградской области.

Школьница придумала и воплотила в красках на бумаге хитроумную «ЭкоБиоТехно Систему». Так, в будущем, Карина видит возможность разумно, с пользой для человека, а также с заботой об экологии распоряжаться ресурсами.

Всем участникам будут направлены грамоты и поощрительные призы. Победитель будет награжден отдельно, в стенах АО «Управляющая компания по обращению с отходами Ленинградской области».